Продажа студии

Набережные Челны, 14-й комплекс

25 м²
Площадь
19.55 м²
Жилая площадь
2.8 м
Высота потолка
9/15
Этаж

2 275 000 ₽

91 000 ₽ за м²

ID объявления 5024751

Поделиться

Добавить в избранное

ЖК Яркий

В продаже квартира-студия в 15-этажном кирпичном теплом доме от Застройщика в пос. ЗЯБ - 14/01 В.

ЖК "Яркий" представляет собой застройку из четырех кирпичных жилых домов, из которых уже сданы два дома: 14/01 А и 14/01 Б.

Действуют: "семейная ипотека", программа господдержки. Субсидии от застройщика.

Улучшенная черновая отделка (На потолках заделаны швы, усиленная стяжка на полу, штукатурка стен, радиаторы отопления с возможностью регулирования температуры, счетчики на холодную, горячую воду, установка розеток и выключателей). В квартире высокие потолки- 2, 8 м. Покупка жилья также возможна в чистовой отделе (с применением современных отделочных материалов).

Жилой комплекс располагается в самом обжитом районе пос. ЗЯБ с хорошей транспортной доступностью. Имеется полный спектр услуг, обязательных для современного жилья: магазины продуктовых и промышленных товаров, гипермаркет, в шаговой доступности две школы № 8 и № 21, три детских сада: № 19 «Аленка», № 23 «Светлячок» , № 126 «Бисеринка» и другие социальные объекты.

В обустроенную придомовую территорию входит: современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха, озеленение. Большая наземная стоянка. Развитая инфраструктура (автобусные и трамвайные остановки, магазины).

Большой выбор банков! Действует "Семейная ипотека" и "Госпрограмма " с пониженной процентной ставкой на весь срок кредитования! Возможно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса!

Юридическое сопровождение сделки напрямую от застройщика в отделе продаж.

Срок сдачи дома: 3 квартал 2022 года.

Дата обновления: 30 апреля 2022

Квартира От застройщика Новостройка Без ремонта