Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Салон красоты Медицинские услуги
60 000 ₽/мес

630 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Арт. 93667161. Откройте свой бизнес в месте с отличной проходимостью: аренда коммерческого помещения 188 м²! Мечтаете о точке в перспективном районе, где клиенты сами найдут вас? Предлагаем просторное помещение на первом этаже по адресу: ГЭС, 8‑й комплекс. Что вы...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
125 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж -1

Сдается в аренду помещение на цокольном этаже в Торговом доме «Купец», рядом с магазином «Пятерочка». - Рассматриваются разные варианты сдачи: как целиком (500 кв.м.), так и по частям, различной квадратуры  под офисы, торговлю, студии красоты или любой...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Аренда коммерческого помещения: пространство для вашего бизнеса Предлагаем в аренду коммерческое помещение, которое станет идеальным выбором для вашего бизнеса. Помещение расположено в престижном районе города, где высокий трафик потенциальных клиентов и развитая...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

495 ₽ за м²/мес.

81 м²

Сдается светлый офис 80, 9 м в аренду Адрес: ГЭС, 8Б/3 Хорошее освещение, удобная планировка Возможна аренда с мебелью Удобная транспортная развязка Подходит для любого вида бизнеса Цена: 500 руб./м итого 40000 руб./мес. + ком.услуги Звоните, чтобы назначить...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
61 000 ₽/мес

498 ₽ за м²/мес.

123 м²

Сдается помещение свободного назначения на первой линии Сармановского тракта. Высокий автомобильный и пеший трафик. От СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Возможно сдача в аренду от 10 до 500 кв.м. Высокие потолки. Сигнализация. Подходит для: торговых рядов офисных...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
459 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

540 м²

Сдается в аренду помещение свободного назначения 340 кв.м в помещении и 200 кв.м площадка на улице Адрес: г. Набережные Челны ул. Машиностроительная, 103 Характеристики: 1 линия Отдельная входная группа Общая парковка: Места для автомобилей. Возможность размещения...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

1 130 ₽ за м²/мес.

31 м²

Сдается помещение свободного назначения Общая площадь 31м2 Возможно сдача кабинетами Второй этаж Чистовой ремонт Кондиционер Пожарная/Охранная сигнализация Мокрая точка Санузел Доступ 24/7 По всем интересующимся вопросам пишите, звоните! Арт. 127876364

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
180 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

210 м²

Пpямaя аpенда oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Аpeндa помещения свободного назначения 210 кв.м. первая линия, пр. Хасана Туфана отдельный вход с окнами 2 санузла свободная планировка три мокрые точки парковка интернет удобные подъездные пути запасной выход...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Фитнес Салон красоты Кафе Парикмахерская
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м²

Пpямaя аpенда oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Аpeндa помещения свободного назначения 50 кв.м. первая линия, Московский проспект Глобус, Тулпар, кафе Чорсу, фитнесклуб Atlantic цоколь отдельный вход собственный санузел мокрая точка приточно-вытяжная вентиляция...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
379 120 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

542 м²

Коммерческое помещение свободного назначения на первой линии проспекта Сююмбике с отдельным входом и бешеным трафиком. Мимо вас не пройдут вас увидят! Центр города, отличный автомобильный и пеший трафик, напротив Жилой комплекс Сердце города и Санрайз сити....

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

103 м²

Сдается в аренду отдельно стоящее здание в пос.Элеваторная гора. Площадь 103 кв.м. На первом этаже большое помещение площадью 90 кв.м. На втором этаже 2 комнаты для приема пищи, бытовых нужд, хранения документации. Рассматриваются не шумные и не сильно пыльные виды...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
132 600 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

78 м²

Сдается помещение свободного назначения Площадь 78 м2 ЖК ПРИТЯЖЕНИЕ Первая линия Отдельная входная группа Место под вывеску Новый ремонт На против автобусной остановки Арт. 125590328

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

824 ₽ за м²/мес.

34 м²

В аренду коммерческое помещение свободного назначения на 2-ом этаже Торгового центра на первой линии. Светлое, чистое помещение с панорамными окнами и отличным ремонтом, есть кондиционер, подойдет под офис, торговую точку, кабинет массажа, бьюти студию и т.д. Рядом...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
150 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 1

Аренда действующего продуктового магазина с хорошим оборотом и лицензией на продажу крепкого алкоголя в промышленной зоне. Дополнительные вопросы по звонку

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
30 720 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

38 м²

Сдается коммерческое помещение 38, 7 квм на 1 этаже 1 линии Сармановского тракта. ОТЛИЧНЫЙ автомобильный и пешеходный трафик. 800р за мкв. В одном здании расположены торговые ряды, ателье, салон штор и парикмахерская, что увеличивает трафик проходимости. На одной линии...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м²

Сдается в аренду торговое помещение от собственника площадью 300 кв.м. Имеется своя котельная, видео-наблюдение, пожарная сигнализация, свой удобный заезд с улицы Машиностроительная первая автодорога. парковка. По всем вопросам - желательно по звонку либо в ТГ или в...