Продажа офисного помещения

19 000 000 ₽

63 334 ₽ за м²

300 м²
Площадь
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Год постройки 2016. Комнат: 5, з/у 8 сот
Продается 2х этажный  дом, полностью укомплектованный для жизни: мебель, бытовая техника, электроника остаются в подарок покупателю. Материал стен: пенобетон, кирпич, обшит металлосайдингом . Конструкция крыши не позволяет копиться снегу.
Участок  угловой на пересечении двух улиц, есть возможность межевания на 2 участка с заездом из разных улиц.
На первом этаже кухня-столовая и гостиная с камином и панорамными окнами, с\у, кедрова сауна и 2 гардеробные, а также технические помещения: котельная с прачечной и теплый гараж (пол плитка). Из сауны выход к летнему бассейну. Теплый пол (экономичная незамерзаемая система отопления), газовый котёл по WiFi регулируется из приложения. Терраса 30 м2 с выходом из гостиной.  Крытая зона барбекю.
На втором этаже холл-библиотека, 3 спальни со встроенными гардеробными, 1 гостевая комната. В каждой комнате кондиционер. Большой санузел с ванной, душевой и двойной раковиной.
Централизованное водоснабжение, канализация переливной септик. Парковка под навесом на 2 машины с автоматическими воротами.
На придомовой территории ландшафтный дизайн. каменный газон постеленный на геотекстиль, туи, ели, сосны, лиственницы. Газон с автополивом. Плодовый сад (черешня, персики, абрикосы, алыча, виноград), 2 грядки с ягодами, теплица.
Материал стен: пенобетон, кирпич, обшит металлосайдингом . Конструкция крыши не позволяет копиться снегу.

Дата обновления: 2 апреля 2024