Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
72 м² , Дачу 16 мая 2026
3 900 000 ₽

54 167 ₽ за м²

72 м²

Продается Дача СНТ Дизелист Рублевка, улица Сержа, от города 9 км, Дом 2-х этажный, бревенчатый, обшитый металлосайдингом, остается мебель, кух.гарнитур, шкаф купе, кровать, диван, кресла и т.д. Хоз. блок, Туалет, Своя скважина, электричество круглый год, вода центральная...

60 м² , Дачу 4 мая 2026
10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м²

60 м²

Арт. 94020001. Продается перспективный земельный участок с деревянным домом в престижном СНТ «Горизонт». Это уникальное предложение для тех, кто ищет сочетание городского комфорта и единения с природой на берегу великой реки Кама. Технические характеристики...

60 м² , Дачу 8 мая 2026
4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м²

60 м²

Продаётся дачный дом в Тукаевском районе, СНТ «Прибрежный», Счастливая улица, дом 2645. Этот уютный кирпичный дом станет идеальным местом для отдыха и уединения с природой. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров, из которых 35 квадратных метров — жилая площадь....

45 м² , Дачу 12 мая 2026
1 500 000 ₽

33 334 ₽ за м²

45 м²

Арт. 94197957. Мечтаете о месте, где можно забыть о городской суете? Это оно! Продается двухэтажный кирпичный дом на участке 4 сотки в СНТ «Дизелист». Это не просто дача, а готовое родовое гнездышко для жизни и отдыха. Почему вам понравится этот дом? · Простор и комфорт: На первом...

47 м² , Дачу 5 мая 2026
1 400 000 ₽

29 788 ₽ за м²

47 м²

Арт. 86293676. Продаётся ухоженная дача с домом и баней в отличном состоянии!

37 м² , Дачу 8 мая 2026
1 000 000 ₽

27 174 ₽ за м²

37 м²

Уютная дача для семейного отдыха — заезжай и живи! Продаю дачу в СНТ Прибрежный на ул. Мирная. Идеальное место для отдыха от городской суеты! Дом: двухэтажный кирпичный . На первом — уютная кухня и комната, на втором — светлая спальня. Остается вся мебель и техника — можно...

30 м² , Дачу 8 мая 2026
680 000 ₽

22 667 ₽ за м²

30 м²

Двухэтажный дом из бревна с тремя комнатами на участке СНТ. На участке имеется баня. Участок ухожен, есть теплица. До ближайшего магазина можно дойти пешком, асфальтированная дорога до участка. Электричество подключено, водоснабжение централизованное. Санузел расположен...

72 м² , Дачу 16 мая 2026
3 900 000 ₽

54 167 ₽ за м²

72 м²

Продается Дача СНТ Дизелист Рублевка, улица Сержа, от города 9 км, Дом 2-х этажный, бревенчатый, обшитый металосайдингом, остается мебель, кух.гарнитур, шкаф купе, кровать, диван, кресла и т.д. Хоз. блок, Туалет, Своя скважина, электричество круглый год, вода центральная...

11 м² , Дачу 8 мая 2026
520 000 ₽

47 273 ₽ за м²

11 м²

Продаётся уютный дом из бруса площадью 11м на участке 4 сотки в СНТ. На территории расположены две теплицы, что идеально подходит для садоводов. Участок ухожен, с плодоносящими деревьями и кустарниками. В доме один этаж, санузел находится на улице. Подключено центральное...

150 м² , Дачу 11 мая 2026
3 500 000 ₽

23 334 ₽ за м²

150 м²

Арт. 93291752. Пpoдaeтся большая , уютная дача площадью 160 м² c двумя этажaми, построeннaя в 2013году из гaзoблoкoв. Дoм paсположeн нa ухожeннoм учaстке 10 соток в садовом некоммeрческoм тoварищeствe (CНT Бриз). Внутpи выполнен кoсмeтичecкий pемонт, чтo пoзволяeт cразу зaceлиться. Нa учacткe есть бaня,...

35 м² , Дачу 17 мая 2026
1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м²

35 м²

Арт. 94284994. Продается дача в СНТ Энергетик — ваш идеальный отдых у природы! Технические характеристики: Участок: 5 соток, центральная улица, 10 км от города. Тип: дача в СНТ, кирпичный дом. Комнаты: 2 кирпичного дома 2-этажного дома. Дополнительно: хоз.блок, баня, теплица, место...

56 м² , Дачу 7 мая 2026
800 000 ₽

14 286 ₽ за м²

56 м²

Арт. 86012338. Пpодается приватизированная дача в СHT Ягодка Тукаевского района, нa учacткe 10сот (+присоединенный 18) имeются 2 дома 40, 50 кв.м. с летнeй куxней, дровяная бaня, мангальная зона с беседкой, 2 сарaя, туaлeт, качели, полeнницa, две теплицы, курятник с 20 курами и 1 петухом. По...

56 м² , Дачу 3 мая 2026
1 300 000 ₽

23 215 ₽ за м²

56 м²

Арт. 85470999. Уютная дача "Колосок" – идеальное место для отдыха вашей семьи! Мечтаете о собственном уголке для загородного отдыха? Технические характеристики: Тип недвижимости: Дача Этажность: 2 этажа Материал стен: Кирпич – надежность и долговечность на долгие...

45 м² , Дачу 5 мая 2026
4 680 000 ₽

104 000 ₽ за м²

45 м²

Арт. 91011276. Продаю дом 45 м2 на земельном участке 4 сотки, на участке расположен дом, баня и место для насаждения деревьев, ягод и овощей. Забор открывается от пульта, навес для одной машины. В доме по всему периметру теплые полы, ремонт везде. Центральная вода и есть скважина и...

33 м² , Дачу 3 мая 2026
1 800 000 ₽

54 546 ₽ за м²

33 м²

Арт. 83258602. Продаётся дача. СНТ Искра. Площадь земельного участка 13, 26 соток. До СНТ и главная дорога по СНТ асфальтированны. Улица отсыпана песком и щебнем в 2024 году. Через улицу сосновый бор и смешанный лес. В 10ти минутах езды река Кама и пляж. На земельном участке: 1. Баня с...

24 м² , Дачу 16 мая 2026
700 000 ₽

29 167 ₽ за м²

24 м²

Арт. 93761005. Продаю дачу СНТ "Восход". 2-х этажный домие. Есть баня. Все плодоносит Есть свет, вода постоянно

24 м² , Дачу 3 мая 2026
850 000 ₽

35 417 ₽ за м²

24 м²

Арт. 87004964. Мы продаем не дачу, не огород. Мы продаем локацию. Хотите с мостика нырнуть в озеро или посидеть с удочкой? Продаю дачу в СНТ Энергетик у озера. Есть небольшая банька. Участок ровный. Есть насаждения