Продажа дома

Татарстан, Область, Кырныш д, 16

289 м²
Площадь
80.00 м²
Жилая площадь
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

31 500 000 ₽

108 997 ₽ за м²

ID объявления 12808939

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся дом 289 кв.м с дизайн-ремонтом, мебелью и техникой. Пос. Кырныш, вид на Каму

Локация:
Посёлок Кырныш, 30 минут от города. Экологически чистое место — удалённость от заводов и производств. Тишина, свежий воздух.

Река Кама, озеро для рыбалки, лодочная станция.

Участок:

12 соток

Двухуровневый рельеф (интересная ландшафтная перспектива)

Забор по периметру

Характеристики дома (289 кв.м):

Материал стен: керамический кирпич Porotherm

Облицовка: фасадная штукатурка

Крыша: мягкая черепица

Планировка (1 этаж):

Кухня-гостиная — 48, 7 кв.м

Детская — 12, 6 кв.м

Спальня — 12, 6 кв.м

Мастер-спальня — 18 кв.м + гардеробная 5, 7 кв.м

Раздельный с/у (ванна 6, 5 кв.м + туалет 2, 3 кв.м)

Гараж на 2 авто с автоворотами и зарядкой для электромобиля (вход из дома)

2 этаж (полу-цоколь):

Гараж для лодки, техники, инвентаря — 77, 7 кв.м (отдельный выезд)

Подсобное помещение — 10, 3 кв.м

Котельная

Совмещённый с/у

Комната отдыха

Прачечная

Есть возможность сделать баню

Состояние:
Дизайнерский ремонт. Дом продан как единый проект — вся мебель и техника остаются. Объект закончен недавно. Никто не жил. Абсолютно новый дом.

Звоните, — объект редкий по соотношению «вид на Каму + 2 отдельных гаража + въездная готовность».

Дата обновления: 15 мая 2026