Продажа таунхаус

Татарстан, Набережные Челны, Нижняя Боровецкая улица, 1

357 м²
Площадь
3
Этажность
10 сот
Площадь участка

36 000 000 ₽

100 926 ₽ за м²

ID объявления 12747458

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОСМОТР СТРОГО ПО ЗВОНКУ И ДОГОВОРЕННОСТИ!!!

Ваш идеальный дом в черте города ждет вас!
Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторный таунхаус, расположенный в живописном месте по улице Нижняя Боровецкая. Это не просто дом, а место, где комфорт и стиль гармонично сочетаются с удобством городской жизни.
Простор и функциональность:
Этот двухэтажный таунхаус с цокольным этажом предлагает продуманное зонирование для комфортного проживания всей семьи.Первый этаж: Вас встретит просторная и светлая гостиная, идеальное место для семейных встреч и приема гостей.

Второй этаж: Здесь расположены три уютные спальни, обеспечивающие приватность и спокойный отдых, а также дополнительная гостиная идеальное пространство для игр, чтения или уединенного времяпрепровождения.

Цокольный этаж: Настоящая находка для ценителей досуга! Здесь оборудована комната-кинотеатр для уютных вечеров за просмотром любимых фильмов, расслабляющая сауна для восстановления сил и просторная гардеробная для идеального порядка в ваших вещах.

Участок, созданный для отдыха и наслаждения:
Вас ждет собственный участок площадью 10 соток, где каждая деталь продумана для вашего удовольствия.Беседка с мангальной зоной: Идеальное место для летних барбекю и дружеских посиделок на свежем воздухе. Проведенная вода делает использование зоны максимально комфортным.

Автополив: Забудьте о заботах по уходу за газоном и растениями система автополива позаботится о вашем участке, сохраняя его красоту круглый год.