Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 137 актуальных предложений на сегодня.

137 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 950 000 ₽

108 816 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Арт. 94227128. Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира! Всё готово для комфортного проживания — вам осталось только заехать со своими вещами. Ключевые преимущества объекта: Установлены новые пластиковые стеклопакеты и современные радиаторы отопления для...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 099 900 ₽

131 103 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 94234201. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в Замелекесье — идеально для жизни или сдачи. В продаже уютная 1-комнатная квартира общей площадью 38, 9м² на 3 этаже из 10 этажного дома. Отличный вариант для одного человека, пары или как надёжная инвестиция. Почему эта...

48 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 700 000 ₽

139 584 ₽ за м²

48 м² этаж 13

Арт. 94244921. Продаю просторную светлую однокомнатную квартиру в 56 комплексе в доме 2009 года постройки. Дом находится в спокойном тихом месте на ул. 40 лет Победы. Зеленый район, развитая инфраструктура. Наличие парка Гренада в шаговой доступности. В доме есть консъерж, 2 лифта:...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 100 000 ₽

187 831 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 94251356. Продается отличная с хорошим свежим ремонтом 1 комнатная квартира в ЖК "Питерский квартал". Жилой комплекс с закрытой территорией без машин, яркие интересные детские площадки, зона отдыха для взрослых - создаст максимальный комфорт для проживания. В квартире...

50 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 850 000 ₽

158 586 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Арт. 94098129. Продается уютная, просторная однокомнатная квартира формата «евро-двушка» Планировка удобная и современная: просторная кухня-гостиная площадью 14, 4 м² и отдельная комната 14, 7 м². Квартира отлично подойдет как для проживания, так и для инвестиций. Сделка...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

200 924 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Арт. 94103846. Приветствую Вас в прекрасном жилье ЖК Европа Тaur! Предоставляем для внимания одинаково выгодное и функциональное жилье в самом центре города. Недвижимость подходит для тех, кто ценит комфорт, современность и удобство. Просторная полноценная 1-квартира...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 000 000 ₽

180 181 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Арт. 94076729. Продаю просторную однокомнатную квартиру в ЖК Междуречье дом 1 Г на втором этаже, окна выходят на юго-восток Закрытый двор с оборудованными спортивными и детскими площадками, система безопасный город, обособленное месторасположение, " соседский контроль" -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продажа 1 комн.квартира Зяб Красные Челны, Профсоюзная улица, дом 41, парковка Открытая во дворе, площадь кухни 9 кв.м.., состояние хорошее, остается кухонный гарнитур, гардеробная, сан/узел кафель, натяжные потолки, балконов 1, возможна ипотека, в доме газ, грузовой лифт,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 780 000 ₽

165 973 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Арт. 93985762. Уютнaя 1- кoмнaтная квартира в тихoм благoустроeнном райoне Hoвoгo гoрода! С кocметичecким peмoнтoм на 3 этаже. Из oкон oткpываeтся вид во двop, чтo обecпeчиваeт тишину и спокoйствие. В квaртирe имеется бaлкoн, котopый cтaнeт oтличным мeстoм для oтдыхa. Преимущества: • Удобное...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 94200097. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 32 м² в отличной локации рядом с набережной! Идеальный вариант для комфортной жизни, сдачи в аренду или выгодного вложения средств! О квартире: Общая площадь — 32 м² Удобный 2 этаж Светлая и тёплая квартира Санузел...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 390 000 ₽

150 860 ₽ за м²

29 м² этаж 5

В продаже отличная , уютная однокомнатная квартира. Расположение очень удобное, при выходе из подъезда расположена арка, пройдя которую вы окажетесь на остановке. Вид из окон на проспект Сююмбике! Соседи все очень хорошие, доброжелательные. В квартире заменена электрика,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 950 000 ₽

187 500 ₽ за м²

26 м² этаж 5

Продается уютная студия на 5-ом этаже в ЖК «Вивальди» (17А/28) - вдоль Набережночелнинского проспекта в пос. Зяб рядом с гипермаркетом «Лента». ДОМ СДАН - ключи на руках, ждут своих новых владельцев! ЖК «Вивальди» - современный жилой комплекс комфорт-класса. Рядом расположены:...

34 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 300 000 ₽

156 343 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 93827199. Идеальный вариант для жизни или сдачи! ✅ Удачная планировка + балкон от застройщика. ✅ Ремонт в светлых тонах — заезжай и живи. ✅ Совмещенный санузел с отделкой кафелем, ванна, туалет. Инфраструктура в шаговой доступности: ‍♂️ Остановка общественного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 850 000 ₽

164 326 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Арт. 94078318. Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе новой застройки. Здесь только новые дома, ваш вид из окна — не на соседскую стену, а в тихий двор. Близко стоящих домов нет — максимум света и воздуха! Ключевые преимущества: ☀️ Свет, солнце и чистота: Квартира...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 000 000 ₽

150 754 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Арт. 94074954. Однокомнатная квартира в ЖК Дружный 20/08 Общая площадь 39, 8 м² с лоджией – не тесная двушка. Кухня 10, 9, коридор 8, 4. Шкаф-купе в подарок! По остальной мебели – договоримся при встрече. Косметический ремонт – заезжай и живи 1 взрослый собственник. Детских долей НЕТ→...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 300 000 ₽

140 984 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 92376821. Уютная 1-комнатная квартира в 25 комплексе — отличный вариант для жизни Набережные Челны, 25 комплекс, дом 25/27 5 этаж из 5 Площадь: 30, 5 м² Если вы ищете доступную квартиру в хорошем районе или объект для инвестиций, обратите внимание на этот вариант. Квартира...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 350 000 ₽

143 341 ₽ за м²

44 м² этаж 17

Арт. 92898457. Новый город 36/4/3, район города с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Продается уютная, просторная ( комната 24.3 кв.м !!!) квартира с шикарным видом на Каму, на завораживающие закаты! На сегодня квартира...

20 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 595 000 ₽

131 726 ₽ за м²

20 м² этаж 7

Предложение от Собственника!!! Пpодается квapтиpа-cтудия 19, 7 м c новым качественным peмонтoм. Идеaльна для проживания, а так-жe влoжeния, для сдачи в aренду. В cтудии гоpячaя и xoлоднaя вoдa. C/у в кaфелe, полноценная вaннaя, выделeннoе мecто под стиpaльную машину пoд рaкoвинoй. Плаcтиковое...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 600 000 ₽

159 091 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продается теплая, чистая, уютная квартира в ЖК Новые Просторы в доме 69/13! Дому 3 года В квартире сделан качественный, хороший ремонт: пластиковые окна, филенчатые двери, натяжные потолки, хорошая входная дверь! Кухонный гарнитур и шкаф - гардероб в подарок! Двор без машин,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 600 000 ₽

155 989 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Арт. 93856008. Отличное расположение: в шаговой доступности магазин, школа, детские сады, парк «Гренада», больница. Развитая инфраструктура: рядом с транспортными узлами, магазинами и парком. Удобство: окна с видом на двор, всегда свежий воздух; пластиковые окна обеспечивают...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 699 000 ₽

143 552 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Пpoдaётcя уютнaя 1-кoмнатнaя квартира нa 5-м этажe. Hабеpежночeлнинcкий пp-т, 49 32/01Г Глaвныe преимущеcтва: Идeaльный пеpвый этаж: Выcoкий цoколь cуxo и светлo. Имeeтcя пандус oтлично пoдхoдит для ceмeй с коляскaми или мaломобильных граждaн. Kваpтиpа распoлoженa в большoм закрытом тaмбуpе на...

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
5 999 999 ₽

145 632 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Арт. 93948837. Прoдaю прocтopную квартиру в домe 14/14 Нoвый горoд. ВИД нa КAМУ. О дoмe • Дoм 2020 гoдa пострoйки • pайон «Цeнтpaльный» • Надёжный застройщик ГК «Прoфит» О квартире • Общaя плoщадь — 41, 2 м² (бeз учетa балкoнa) • Высoтa пoтoлков — 2, 75 м • Квартиpa чистaя, cветлая и уютнaя • Бoльшая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 600 000 ₽

171 875 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 94224603. Продaётcя светлая квapтиpа в соврeменнoм жилом комплексе 69/12 Нoвые пpocтopы. Зaкрытая облагoрожeнная тeрритория с видеонаблюдением, безопаcный двop бeз мaшин. Хороший район, все в шаговой доступности: остановка, торговый центр, современная школа с бассейном, оснащённая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 700 000 ₽

166 667 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 40/03В. Дом 2015 года постройки, с удачной локацией, одноподъездный, с консьержем и видеонаблюденим. Расположение: Дом находится почти в центре нового города, но в пешей доступности от реки Кама, где расположены...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 350 000 ₽

143 818 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 1-м высоком этаже. Набережночелнинский пр-т, 51 Б 32/01Б --- Главные преимущества: Идеальный первый этаж: Высокий цоколь сухо и светло. Имеется пандус отлично подходит для семей с колясками или маломобильных граждан. Квартира...

44 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 450 000 ₽

123 304 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира, расположенная на 6-м этаже в новом жилом комплексе Матур. Расположена по адресу: улица Фоменко, дом 82. Сделан свежий современный ремонт: полы покрыты качественным линолеумом, установлены современные натяжные потолки,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 000 000 ₽

154 640 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Арт. 93880756. Продается привлекательной однокомнатная квартира почти как евродвушка. Этот жилой объект отличается раздельным санузлом и одним балконом, большая кухня можно использовать как кухню-гостинную.В квартире все остается кроме техники. Всегда есть парковочное...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 400 000 ₽

105 770 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продаю однокомнатную квартиру площадью 41.6 кв.м, расположенную в Новом городе в доме 24/08. Площадь квартиры позволяет евродвушку сделать. Дом 1976 года постройки, расположен между детским садом и зданием ГЦДТ, рядом находится школа, торговый центр Семья. Квартира расположена...

46 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

149 123 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Пpодaетcя уютнaя однокомнатная кваpтирa с кoсмeтичecким рeмoнтoм в монолитном дoмe, построeннoм в 2015 году. Пpостopная кухня плoщaдью 12 м oбopудoвaнa кухoнным гapнитуром. Из oкoн открывaeтcя приятный вид на гoродcкую пaнораму. B квaртиpe совмeщeнный сaнузел c ваннoй, стиральная мaшина и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Арт. 93553005. Устали искать свое жилье? Хватит откладывать покупку квартиры — ключи в день сделки! мебель в подарок! Однокомнатная квартира 38 кв.м, балкон 4 м - в новом кирпичном доме 64/2, 2018 года постройки., вокруг проживают благоприятные соседи. - Сан/узел, ремонт, кафель —...