Продажа 1-комнатной квартиры

39 м²
Площадь
19.00 м²
Жилая площадь
6.90 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

4 850 000 ₽

123 097 ₽ за м²

ID объявления 9438353

Поделиться

Добавить в избранное

Продается светлая, уютная и комфортная квартира.
Дом находится в центральной части города, в 9-ом комплексе нового города, вдоль проспекта Мира. Дом 2010 года постройки с грузовым лифтом. Во дворе имеется детская площадка. На первом этаже находятся магазины и медицинский центр.
Квартира расположена на среднем, 4-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. В квартире ремонт от застройщика, имеется небольшой кухонный гарнитур, стиральная машина., шкаф-купе при входе. Квартира состоит из просторной комнаты площадью 19 кв.м., кухни 6, 9 кв.м., санузла 3, 4 кв.м., застекленной лоджии 3, 8 кв.м. с прекрасным видом на пр. Мира. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Квартира находится в благоустроенном районе, так как в шаговой доступности ТЦ "Торговый квартал", ТЦ "Омега", "Медгородок" со множеством больниц, поликлиник, аптек и других мед. учреждений. Для любителей спорта в 5 минутах ходьбы фитнес клуб "Smart gym".
Очень удобная транспортная развязка, так как автобусные остановки расположены в 2-х минутах от дома с маршрутами позволяющими попасть в любую часть города.
В квартире никто не проживает. Один взрослый собственник. Имеется обременение Сбербанка.
При необходимости помогу оформить переоформить ИПОТЕКУ.
Осмотр производится по предварительному звонку.

Дата обновления: 5 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека