Продажа 2х-комнатной квартиры

44 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62712913. Продается двух комнатная квартира, расположенная в тихом и уютном районе, что делает ее идеальным местом для жизни. Чистые и светлые комнаты создают атмосферу уюта и комфорта. В квартире заменены батареи на биметалические, пластиковые трехслойные окна Salamender, шпонированные межкомнатные двери, чугунная ванна. Местоположение квартиры также предлагает множество удобств.
В шаговой доступности находятся различные магазины, включая супермаркеты, где вы сможете приобрести все необходимое для повседневной жизни. шаговой доступности находятся 3 школы (№15, №19, гимназия №77), 3 детских сада (один из них прямо напротив дома), Олимпийский стадион, Органный зал, Парк Победы. У дома расположен магазин и парковка. Также поблизости находятся спортивные клубы "Клевер спорт" и "Атлантик", а рядом с Органным залом строится новый спорткомплекс. Остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы от дома, по проспектам Мира, Московской, Автозаводской. Для вечерних прогулок идеально подходит Шишкинский бульвар.
Соседи в доме являются добропорядочными и взрослыми людьми, что создает спокойную и безопасную атмосферу для проживания.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр.
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор для вашей будущей жизни.

Дата обновления: 28 апреля 2024