Продажа участка

Республика Татарстан, д Кулушево, ул Туган

900 м²
Площадь
9 сот
Площадь участка

1 100 000 ₽

1 223 ₽ за м²

ID объявления 12816509

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94373470. Продается земельный участок 9, 6 соток под ИЖС в деревне Кулушево!

Улица Туган (проживают соседи). Рядом река Кама, лес — природа, свежий воздух и уединение!

Почему этот участок — отличный выбор?
Назначение земли: ИЖС — идеально для строительства дома.
Коммуникации: участок газифицирован, проведен свет — всё готово для начала строительства!
Расположение: активно застраивается — перспективный район.
Природа: участок отлично виден, рядом река Кама, лес — живописное и тихое место.

Идеально для:
- Строительства комфортного дома для жизни.
- Создания загородной резиденции.
- Инвестиции в недвижимость с высоким потенциалом роста.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Не упустите возможность стать владельцем участка в уютной и перспективной деревне Кулушево!

Ваш будущий дом уже ждет вас!

В наличии три участка кадастровый номер 16:39:190801:736

Дата обновления: 19 мая 2026