Продажа участка

Татарстан, Область, Загородный Клуб Ривьера ДНТ

1 500 м²
Площадь
15 сот
Площадь участка

3 999 000 ₽

2 666 ₽ за м²

ID объявления 12808941

Поделиться

Добавить в избранное

Формируй природу под себя.
Расстояние до дома теперь измеряется не в километрах, а в треках. Две песни. Шесть минут. Песня первая — вы в лесу. Песня вторая — вы дома. Самый короткий и красивый контраст дня.

Ривьера в 6 минутах от города. Для тех, кто создает свой уровень жизни.

Представьте: вы выезжаете из городской суеты, и уже по дороге вас сопровождают деревья , а конечной точке встречает тишина и воздух хвойного леса. Добро пожаловать в ДНТ «Загородный клуб "Ривьера"».

Это не просто участок. Это готовый фундамент для вашей элитной жизни.

Что уже есть – ваша экономия времени и сил:

- 6 минут до города (50 комплекс) по асфальтированной дороге.

- Центральное электричество – свет и мощность есть уже сегодня.

- Отсыпана дорога (частично) до личных владений - без лишних хлопот с дорогой.

- Уединение между двумя лесными парками – ваша приватность и природа.

Ваша ключевая выгода и наш фильтр:

Участок уже отсыпан, поднят и выровнен нами. Мы решили главную задачу этой живописной местности. Вам не нужно бороться с особенностями месности «с нуля». Ваша задача – финишная подготовка под строительство (завезти грунт) и реализовать проект мечты.

Почему это – сильнейшее преимущество:

Это естественный фильтр. Здесь будут жить только те, кто осознанно инвестирует в идеальное пространство. Ваши соседи – люди, которые могут себе позволить и ценят: качество жизни, приватность и правильное окружение. Это формирует среду, которую не купишь отдельно.