Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 113 актуальных предложений на сегодня.

113 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 000 ₽/мес

623 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 14

Арт. 94185117. Сдается однокомнатная квартира-студия доме 34/2/7 на длительный срок. Развитый район, магазины, пекарни, ПВЗ, детская площадка, развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Квартира пустая, есть стиральная машинка. -Аренд...

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдается 1 комнатная квартира на ГЭСе в Комсомольском районе. Цена 18 тыс руб + квартплата+ залог 10 тыс руб. Услуги риэлтора 10 тыс руб. Квартира расположена на 3 этаже 5ти этажного дома. Без балкона. В квартире имеется все для комфортного проживания: техника и...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 000 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдается 1 комнатная квартира в новом городе в доме 26/06 на 4 этаже 5 ти этажного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Есть балкон 6 м. Санузел совмещенный. В квартире имеется всё для комфортного проживания - мебель и техника. Отличное месторасположение. Рядом...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
28 000 ₽/мес

655 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 12

Уютная однокомнатная квартира в новом доме. По адресу: Замелекесье, улица Авангардная, дом 55 (20/14). Квартира расположена на 12-м этаже 19-этажного здания. Основные характеристики: Общая площадь квартиры составляет 42, 8 кв.м. Планировка изолированная, что обеспечивает комфорт и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

-Сдается уютная теплая квартира в хорошем состоянии в доме 65/18, имеется вся мебель+бытовая техника, -только гражданам РФ, можно с детьми, без животных, -оплата при вьезде: аренда-20т.+квартплата-5т. первый месяц фиксированная, далее по квитанции+задаток 10т. возвращается при...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Аренда. Евро двух. Квартира в доме 34/01, блок 5, 6 этаж. Квартира в хорошем состоянии. Новый дом. Сдается с мебелью и техникой. Техника - телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Сдаем гражданам РФ. Без животных. Стоимость аренды - 30 000 ежемесячно, 10 000 залог...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
44 000 ₽/мес

957 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 9

Уютная тeплая квapтиpа в цeнтре горoда pядом тoрговый цeнтр Санрайз Сити. Ледoвый двоpeц. Удoбныe пoдъездные пути. В квартиpe спaльный гарнитур, большой шкаф купе , крacивый кухoнный гарнитуp из шпона дуба . Новая кpoвaть , большой двух cпальный aбcoлютно нoвый матpaс - двухстoронний. Стол...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Сдается квартира в хорошем состоянии в доме Зяб 18/35, с отличным видом на Каму, вся мебель+бытовая техника, посуда, микроволновка, кондиционер, аренда 20т.+квартплата 4т.-первый месяц фиксированная, далее по квитанции +залог 10т.-возвращается при выезде, при условии сохранения...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Арт. 93814294. Сдается современная 1-комнатная квартира площадью 40 кв.м на 16 этаже в новом жилом комплексе на длительный срок, без животных и вредных привычек. Объект сдается впервые, что гарантирует идеальное состояние и отсутствие бытового износа. Выполнен качественный...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 6

Сдаю 1 комнатную квартиру Н.Г. 13/09 в длительную аренду. Порядочным, платёжеспособным гражданам РФ без вредных привычек. В шаговой доступности магазины, городская набережная, остановки. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Оплата производится по факту...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 15

Сдается просторная студия с видом на Каму в новом доме 38/14, в отличном состоянии, имеется вся мебель+бытовая техника, удобное расположение-все рядом: школа, детсад, крупные торговые центры, фитнесс клуб, Набережная-Кама, лесопарковая зона, оплата 15+комуналка, на длительный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдается уютная чистая теплая квартира доме 21/03-Замелекесье, с хорошей мебелью+бытовая техника, развитая инфраструктура- магазины остановка-все рядом, сдают гражданам РФ, оплата 15+3т.квартплата вперед за месяц+услуги риэлтора 6т, +залог 5т-возвращается при выезде, при...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 14

Сдаю однокомнатную квартиру в Прибрежном На длительный срок. Современный, новый район. Двор с детской, спортивной площадкой. Только гражданам РФ. Без животных. Плита, микроволновая печь, холодильник, телевизор, диван и всё необходимое для проживания есть. Аренда 25000...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

559 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 13

Впервые сдается 1 комнатная квартира в Замелекесье, в д 21/31. Квартира после ремонта. Есть кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник и большой шкаф в прихожей. Удачное местоположение: удобные подъездные пути как с первой дороги, так и со стороны проспекта В. Фоменко и ул....

56 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
40 000 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 2

Сдается в аренду большая 1-комнатная квартира в экологически чистом районе, рядом с сосновой лесополосой - элитном ЖК Европейский: охраняемая территория, видеонаблюдение, шлагбаум, детская площадка, ландшафтный дизайн. Квартира площадью 55, 7 кв. м, с отличным ремонтом,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

946 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдается новая квартира- евродвушка в ЖК Авиатор. Квартира со свежим ремонтом, с новой мебелью и техникой. ЖК Авиатор расположен в тихом, спокойном районе, вдали от шумных многоэтажек. Отличные подъездные пути, удобный выезд как на первую дорогу, так и на городские проспекты....

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 14

Дом 2018 года постройки, современные коммуникации! Комнаты изолированные идеально для одного, пары или с ребенком. Санузел совмещённый, аккуратный. Отдельная постирочная комната очень удобно для стирки и хранения бытовых вещей. 14 этаж: высоко, тихо, нет комаров и лишнего...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

978 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдаётся стильная и уютная студия в ЖК Цезарь центр города. Всё для комфортной жизни: современная техника, включая посудомоечную машину, удобная мебель, свежий ремонт. Рядом ТЦ, магазины, кафе, транспорт, всё в пешей доступности. Условия:Аренда 30 000 + коммунальные платежи...

23 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 8

Сдаётся стильная и уютная студия в 65 комплексе Всё для комфортной жизни: современная техника, удобная мебель, свежий ремонт. Рядом магазины, кафе, транспорт, всё в пешей доступности. Условия: Аренда 20 000 + коммунальные платежи по счётчикам Залог 10 000 Комиссия...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

697 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Сдается отличная однокомнатная квартира по адресу: Сидоровка С-21 В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Имеется бойлер и кондиционер. Диван, холодильник и стиральную машину привезут. Оплата: 23000+жкх 5000 залог 16000 комиссия агентства. Арт. 108702705 Арт. 123954241

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира на 56/22 на 2 этаже пятиэтажного дома. Отличная локация. Все рядом. Развитая инфраструктура. В квартире есть практически все для комфортного проживания. Ежемесячная аренда 20 000 руб + полностью по квитанции коммунальные расходы. Залог 10 000 руб....

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
22 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается просторная студия. Адрес по комплексу: 65/15 Инфраструктура развита.  Вся необходимая мебель и техника есть!  По оплате: 22 000 + ЖКХ + 10 000 залог можно договориться разделить на 2 месяца + 12 000 комиссия агенства разовая Арт. 90126095 Арт. 123954311

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается однокомнатная квартира на ГЭСе в доме 3/22 на 3 этаже пятиэтажного дома. Отличная локация. Все рядом. Развитая инфраструктура. В квартире есть практически все для комфортного проживания. Ежемесячная аренда 23 000 руб + полностью по квитанции коммунальные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдается однокомнатная квартира в Замелекесье Нур Баян д 1, для семейных или для женщины с ребенком. Квартира чистая, большая, есть мягкий уголок , телевизор, холодильник, микроволновка, кухонный гарнитур. Сдается на длительно, чистоплотным, гражданам РФ. По оплате...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 8

Дoбрый день, Сдаем 1-ую квартиру в доме 63/09 Оплата: 25 000 руб в месяц + квартплата 15 000 залогможно разделить на 2 месяца 13 000 комиссия риэлтораоплата при заселении ПPО ИHФPAСTPУКТУРУ: Молодой район с развитой инфраструктурой. Удобные подъездные пути. Места для парковки...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдается уютная теплая квартира в хорошем состоянии в доме ЗЯБ18/16, имеется вся мебель+ бытовая техника, сдается только гражданам РФ, 20+ квартплата 4т первый месяц фиксированная-далее по квитанции, + 10т. задаток- возвращается при выезде, при условии сдачи квартиры и мебели в...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдается длительно 1-комнатная квартира в г. Набережные Челны, Новый Город, д. 25/18 на 3 этаже. Строго - длительно, без животных. Есть все неоходимое для жизни : мебель, техника. Рядом есть магазины, остановки автобуса и трамвая удобная транспортная развязка. Достаточно мест...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается на длительную аренду квартира в доме 25/27 новый город ! Уютная однокомнатная квартира, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 30 квадратных метров, из которых 15 приходится на жилую площадь Планировка и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
22 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдается отличная однокомнатная квартира по адресу: 63/10. В квартире вся мебель и техника новые. Имеется все, для комфортного проживания. Сдается порядочным семейным парам. Оплата: 22000+ЖКХ Залог 5000 Комиссия агентства 15000 Арт. 99981253 Арт. 123954387

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 7

Сдается хорошая Студия в новом доме. Адрес: ул. Ш. Усманова 18Г. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Центр города! Оплата: 23000+ЖКХ. Залог 10000 можно разделить на 2 месяца 15000 комиссия агентства единоразово при заселении Арт. 100305218 Арт. 123954391