Продажа офиса проспект Московский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис проспект Московский в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

63 584 ₽ за м²

173 м²

Продается готовый арендный - помещение с арендатором 174 м2. в ТЦ Темп по проспекту Московский. 2 этаж. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Отличное место, рядом остановка общественного транспорта, магазины. В собственности земельный участок и коммерческое...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 600 000 ₽

125 238 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 84357438. Продается помещение общей площадью 52, 7 квм на 1 этаже многоквартирного дома, с отдельным входом, подъездными путями. Отличное расположение, 1 линия, высота потолков 3м. Разумный торг уместен. В здании располагается "Пятерочка", Wildberries. Доходность по аналогичному...