Продажа квартир бульвар им Галиаскара Камала
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бульвар им Галиаскара Камала в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 730 000 ₽

112 134 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продаю 2-х комнатную квартиру в доме 27/09. О КВАРТИРЕ: в квартире косметический ремонт окна пластиковые линолеум санузел раздельный балкон обшит, окна рамы-купе замена стояков и труб лифт до 8 этажа тамбур на 2 квартиры ИНФРАСТРУКТУРА: школы и детские...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 580 000 ₽

102 813 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продается отличная. Трехкомнатная квартира 27/05 в удобном районе с развитой инфраструктурой . Все в шаговой доступности . Квартира теплая светлая в доме сделан капитальный ремонт Арт. 126406318