Продажа квартир проспект Дружбы Народов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Дружбы Народов в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 000 000 ₽

142 248 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продаётся трёхкомнатная квартира в Центральном районе Набережных Челнов по адресу: проспект Дружбы Народов, дом 28. Квартира расположена на третьем этаже шестиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая...

89 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2026
10 500 000 ₽

118 377 ₽ за м²

89 м² этаж 3

Квартира в жилом доме 38/13/1 с хорошим ремонтом. Теплая, светлая, без обременений. Угловой подъезд, тамбур на две квартиры. В шаговой доступности Набережная, пляж, сеть магазинов, детские сады. В квартире ремонт сделан, на кухне теплый пол-кафель, окна пластиковые, кондиционер,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 700 000 ₽

166 667 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 40/03В. Дом 2015 года постройки, с удачной локацией, одноподъездный, с консьержем и видеонаблюденим. Расположение: Дом находится почти в центре нового города, но в пешей доступности от реки Кама, где расположены...

45 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 690 000 ₽

104 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с великолепной распашонкой, что позволит вам наслаждаться уютом и комфортом в каждой комнате. Уникальное расположение этой квартиры обеспечивает тишину и спокойствие, так как окна выходят во двор, где вы всегда найдёте свободные...

50 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 800 000 ₽

116 701 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Продается просторная студия 50м в современном доме сданном у реки Кама.Квартира находиться на среднем этаже.Дом расположен в шаговой доступности от набережной реки Кама.Прекрасные виды и возможности для прогулок.Дом 2020 года, что означает современные планировки, новые...

28 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 180 000 ₽

149 286 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира в доме 40/10, на втором этаже. Теплая, уютная. Состояние хорошее. Санузел совмещен. Душевая кабина. Шестиметровый балкон, обшитый. Один взрослый собственник . Без обременений . Развитая инфраструктура....

68 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 000 000 ₽

176 212 ₽ за м²

68 м² этаж 17

Продаётся 3-комнатная квартира евроформат в доме 37/08А . Дом с развитой инфраструктурой. В комплексе Центр развития ребенка Д/сад 98 Планета Детства. Частный центр дошкольного развития и начальной школы Золотые Бусины. Средняя школа 30 и еще несколько школ и д/садов....

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

98 040 ₽ за м²

51 м² этаж 1

38/13/2, балкон 3 м заст, пласт.окн, хор.вх дверь, кондиционер, бойлер, решетки на окнах Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременений. Арт. 8021894 Арт. 124253529