Продажа квартир улица Николая Иванцова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Николая Иванцова в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 800 000 ₽

258 462 ₽ за м²

65 м² этаж 5

В продаже просторная квартира в Жилом комплексе Озерный Дом 2023 года, кирпич Индивидуальное отопление котел Из окна открывается вид на Каму , во двор Всегда есть куда припарковаться просторный паркинг Квартира общей площадью 65м2 Распашная смотрит в разные стороны...

67 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 500 000 ₽

186 568 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Прoдаeтся кваpтира в жилом комплекcе Oзерo пoсeлка Чaллы Яр. Бeзoпacнaя, охрaняемaя тeрpитopия, въeзд чepез шлaгбaум. Пpoпускная cиcтема. Тиxий, спокoйный, чиcтый pайон. Видeонаблюдeниe пo вcему ЖК. Пpoстopный паркинг. Меcтa ecть ВCЕГДА. -Свeтлая, прocторная, теплая, стильная квартира-евротрешка....

91 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 150 000 ₽

165 937 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Продается3 комн квартира в ЖК Озеро, поселок Яр Чаллы. На 5 этаже.Площадь квартиры составляет 91, 3 кв.м, площадь кухни гостиной 21, 2 кв.м В кавартире 2 санузла и отдельно прачечная В квартире установлен газовый котел. Планировка квартиры разработана с учетом потребностей...

70 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 140 000 ₽

130 572 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продается квартира в жилом комплексе Озеро поселка Чаллы Яр.Охраняемая территория, при заезде шлагбаум, видеонаблюдение по всему комплексу.Во дворе спортивная и детская площадка.Школа, дет.сады, магазины, остановка общественного транспорта -в шаговой доступности.Удачная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 700 000 ₽

162 228 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Арт. 90959492. Новая однокомнатная квартира в ЖК "ОЗЕРО". Дом расположен в современном комплексе в Чаллы Яр, в поселке закрытая, охраняемая территория и здесь только малоэтажные дома и частный сектор. Напротив дома небольшое озеро с прогулочными зонами, детские...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 990 000 ₽

164 110 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в новом элитном жилом мкр Озерный. Отличное место для отдыха, прогулок, находится в шаговой доступности от реки Кама, а так же сбоку располагается небольшое озеро. Жилой комплекс обособлен, с отдельными заездами, КПП, видеонаблюдение,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

85 м² этаж 6

Арт. 90303312. Продам квартиру в экологичном районе города , близ реки Кама. Просторная 3ух комн квартира с газовым отоплением, с дизайн проектом в ПОДАРОК!!! Очень удобная транспортная развязка , просторные дворы, большое количество парковочных мест. Звоните. Показ в...

90 м² , 4-комнатную квартиру 3 мая 2026
18 990 000 ₽

211 000 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Арт. 92820425. Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Озёрный" - Ваш дом Мечты У Озера!Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, красоту, экологичность окружающей среды и безопасность своего жилья. ЖК "Озёрный" расположен на берегу красивого озера, которое является...

69 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 400 000 ₽

179 711 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Прoдаетcя 2-х комнатная квартирa в элитном пoсeлкe Чaллы Яp, микрорайoн Oзepo Квартира расположена на 1 этаже 3-х этажного дома. Общая площадь квартиры: 69 кв.м Площадь кухни: 14 кв.м Площадь ванной комнаты: 5, 1 кв.м Преимущества квартиры: Большие окна, высокие потолки 3 м, отличный...