Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Набережных Челнах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Юридические услуги
26 000 000 ₽

86 667 ₽ за м²

300 м² этаж 4

-- Продаётся коммерческое здание / помещение свободного назначения под любые цели (офис, медицинский центр, учебный класс, студии, склад, производство и т.д.), по адресу: ул.Абдуллы Алиша, дом 9/15, располложенное на земельном участке 252 кв.м.- собственность Характеристики: --...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

217 949 ₽ за м²

78 м²

-Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 78 кв.м. в перспективной локации, в доме 38/09А. - Готово для коммерческого использования. -Помещение сдано надежным арендаторам, что обеспечивает вам доход с первого дня после сделки. Площадь и планировка: 78...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

73 840 ₽ за м²

474 м²

Пpямaя продажа oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. ГАБ, окупаемость 9 лет Долгосрочный арендатор на 10 лет МАП 320.000 руб Арендатор сам полностью делает ремонт НДС входит в стоимость объекта Ежегодная индексация по договору прописана Помещение свободного...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 690 000 ₽

56 042 ₽ за м²

48 м²

В продаже нежилое помещения в центре города 48м2 Удобные подъездные пути , в пешей доступности остановки Есть парковочные места Общая площадь 48м2 - два этажа цоколь с высокими потолками Санузел Электрообогрев в зимний период Есть действующие арендаторы вносят оплату...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская Мастерская Образовательные услуги Юридические услуги
6 500 000 ₽

70 730 ₽ за м²

92 м²

Продается светлое коммерческое помещение свободного назначения, общей площадью 92 кв.м. Высокие потолки создают ощущение простора, что является большим преимуществом как для организации бизнеса, так и для обустройства жилого пространства. Текущее состояние и...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 060 000 ₽

121 205 ₽ за м²

83 м²

Продаётся коммерческое помещение готовое решение для бизнеса! Хотите начать успешный бизнес сразу же, минуя хлопоты с поиском арендаторов Представляем уникальное предложение: просторное коммерческое помещение, расположенное на второй линии с отдельной входной...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

5 715 ₽ за м²

10 500 м²

Пpямaя продажа oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Продается 1/2 доля объектов, продажа целой доли обсуждается отдельно. Первая линия на Казанском проспекте - трасса М7 Производственная база с земельным участком 1. Земельный участок 10 000 кв.м. Категория...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 420 000 ₽

120 901 ₽ за м²

111 м²

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Мастерская
23 600 000 ₽

200 852 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Арт. 81722625. Студия, в которой хочется остаться. Продаются не просто квадратные метры, продаётся место, где рождаются идеи, проходят лучшие встречи, занятия, курсы, семинары. Мы вложили сюда душу, но бизнес вырос — переезжаем за город. Теперь это пространство ищет нового...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
18 000 000 ₽

95 390 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Арт. 93666681. Продаётся коммерческое помещение 188 м² — идеальный старт для вашего бизнеса! Адрес: ГЭС, 8‑й комплекс. Ключевые преимущества: первый этаж — максимальная доступность для клиентов; отдельный вход — удобство и независимость; удобный подъездной путь —...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

46 414 ₽ за м²

474 м²

Пpямaя продажа oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Помещение свободного назначения Общая площадь. 474 кв.м.первая линия первый и второй этаж отдельная входная группа доступ 24/7 пешая и транспортная доступность большая парковка парковка на праве аренды с...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Контейнер
42 000 000 ₽

10 500 ₽ за м²

4 000 м²

Пpямaя продажа oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Продается готовый промышленный комплекс: участок 3000 м + металлокаркас производственной базы 1050 м Локация: Участок категории промышленность в удобной локации, полная транспортная доступность для грузового...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Ресторан под автосервис Юридические услуги
19 000 000 ₽

218 391 ₽ за м²

87 м²

Продается отличный объект для инвестиций придорожное здание с земельным участком 17 соток. В соответствии Ключевые преимущества: Локация: Первая линия, отличная видимость и проходимость. Удобный заезд и выезд для большегрузного и легкового транспорта. Территория:...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Столовая
3 800 000 ₽

53 522 ₽ за м²

71 м²

Продаю нежилое отдельностоящее здание общей площадью 71 кв.м. Расположение на видном перекрёстке в населённом пункте Бурды. Идеально под магазин, кафе, столовую или пункт выдачи заказов. Ранее на помещение уже получалась алкогольная лицензия это значит, что требования для...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
85 000 000 ₽

59 028 ₽ за м²

1 440 м²

Земля и здания в собственности. Рассмотрим варианты обмена коммерческой недвижимости на равноценные активы. Рассмотрим варианты Рассрочки. Многофункциональность здания, с лёгкостью позволяет сменить вид деятельности бизнеса для нового собственника. Продается...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 780 000 ₽

27 786 ₽ за м²

280 м²

-Продается помещение свободного назначения в кирпичном доме ГЭС4А/1, можно использовать под разный вид деятельности, в том числе круглосуточно, ОЗОН, ЯНДЕКС, мини гостиницу, парикмахерскую и многое другое - все коммуникации центральные, охраняемая территория, имеется...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

241 936 ₽ за м²

620 м²

Эксклюзивное предложение ГАБ! Продается аттракцион Колесо обозрения Хорошая окупаемость с перспективой роста! Располагается на территории Парка Победы Площадь самого парка составляет 7 га В данной локации доступно 52 аттракциона, колесо обозрения, лесопарковая зона,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Банк Образовательные услуги Медицинские услуги
6 490 000 ₽

91 538 ₽ за м²

71 м²

Продается Помещение свободного назначения в Центре города в д.13/09Б Отличное расположение Отдельная входная группа с закрытым тамбуром Вход со стороны двора! Можно ПЕРЕДЕЛАТЬ под квартиру планировка позволяет обустроить часть помещения под жилую квартиру , со своим...

12 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

137 255 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость с действующим один год бизнесом МП Вайлдберриз. В цену входит помещение и переоформление бизнеса на нового владельца. Средний доход на данный момент от бизнеса примерно 60 000 ₽. Оборот постепенно прибавляется и прибыль соответственно...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
37 696 000 ₽

80 000 ₽ за м²

471 м²

Продается коммерческое помещение 471, 2 кв.м. на первой линии Сармановского тракта с отличным пешеходным и автомобильным трафиком. О помещении:первая линия с отдельным входом 2 этаж высота потолков: 3 м открытая парковка на улице и во дворе центральное отопление и...

3 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 700 000 ₽

83 660 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Арт. 89507318. Продается отличное 2х этажное помещение в оживленной части города, на комерческой улице, первая линия улицы 40 лет Победы. Помещение имеет два сквозных входа. Помещение пустое, не считая мебели. Все центральные коммуникации, отопление автономное, газ, интернет....

3 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 900 000 ₽

153 646 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 93882318. Продается действующий рентабельный продуктовый магазин с торговой точкой OZON в поселке Ильбухтино Тукаевского района. Магазин работает 8 лет, бизнес приносит доход в любой сезон, круглогодично. Расположен в большом поселке, который растет в геометрической...

19 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 500 000 ₽

48 750 ₽ за м²

236 м²

Торговое помещение в жилом доме С-24, с порядочными арендаторами! Свой санузел! Рассмотрим вариант обмена на квартиру! Арт. 123585637 Арт. 123843258